Наш Храм

«Храм Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары». Фильм иерея Максима Курленко

Документальный фильм школы № 59 «Храм Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары»

Церковный музей при храме Новомучеников г. Чебоксары (презентация)

Репортаж ГТРК «Чувашия»: В Чебоксарах стартовал уникальный проект для незрячих людей «Мы живём в Мире»

Репортаж ГТРК «Чувашия»: Начар куракансем валли çăмăллăх

Репортаж ГТРК «Чувашия»: В храме Новомучеников и исповедников Российских открылась церковно-историческая экспозиция (сентябрь 2017 г.)

Всероссийская летняя спартакиада среди детей инвалидов по зрению (2017 г.)

Детский хор Воскресной школы храма Новомучеников г. Чебоксары (январь 2017 г.)

«Можно ли вспоминать исповеданный грех?» Отвечает настоятель храма Новомучеников о. Гурий (Данилов) (март 2016 г.)

«Зачем в церковь приносят еду?» Отвечает настоятель храма Новомучеников о. Гурий (Данилов) (март 2016 г.)

«Для чего нужна ладанка?» Отвечает настоятель храма Новомучеников о. Гурий (Данилов) (март 2016 г.)

«Почему пали Адам и Ева?» Отвечает архимандрит Гурий (Данилов) (март 2016 г.)

Благотворительный концерт в честь 70-летия Победы (10 мая 2015 г.)

Открытие виртуального филиала Русского музея при храме Новомучеников г. Чебоксары (февраль 2015 г.)

Электронный звонарь храма Новомучеников г. Чебоксары (ноябрь 2014 г.)

Школа звонарей при храме Нoвомучеников г. Чебоксары (27.04.2014)

Школа звонарей при храме Новомучеников г. Чебоксары (4.05.2014)

Межрегиональные образовательные чтения юных богословов «Царственные мученики святой Руси» (июнь 2013 г.)

«Православная инициатива — 2011»

Освящение храма Новомучеников г. Чебоксары Алексием II (2001 г.)