Контакты

Если Вы хотите стать читателем Православной библиотеки, то Вам необходимо получить благословение на запись в библиотеку настоятеля храма Новомучеников и Исповедников Российских архимандрита Гурия (Данилова).

После этого, если Вам уже исполнилось 14 лет, возьмите паспорт, или документ его заменяющий (содержащий сведения о месте проживания и дате рождения), и приходите в часы работы библиотеки.

Если Вам еще нет 14 лет, то записаться в библиотеку можно с документами родителей (или опекунов).

При записи в библиотеку внимательно ознакомьтесь с «Правилами пользования Православной библиотеки».
Получив формуляр читателя, Вы сможете посещать все отделы библиотеки.

Расписание работы библиотеки:
каждый день с 09:00 до 18:00, кроме двунадесятых праздников. Накануне двунадесятых праздников библиотека работает до 14 часов.

Адрес библиотеки: пр. Тракторостроителей, д. 4. Храм Новомучеников и исповедников Российских.

Нажмите сюда, чтобы увидеть как до нас добраться

Группа в Фейсбуке

Инстаграм Церковно-исторического музея

Сайт храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары