Музейно-библиотечный комплекс храма Новомучеников посетил «Русский богатырь» Александр Муромский

Александр Евгеньевич Муромский — российский спортсмен, актер, предприниматель, благотворитель, 11-ти кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, 23-х кратный рекордсмен России, Президент Академии чемпионов России, Член общественного совета Федеральной Службы Исполнения Наказаний, Член Правления СННВС России, Член Высшего совета Российского клуба Православных меценатов, Президент федерации суперэкстрима России, Капитан и создатель экстремального силового шоу «Русские Богатыри». Гостям была проведена обзорная экскурсия по экспозиции музея, раскрывающая основные этапы в христианском просвещении чувашского народа. Затем Александр Муромский со спутницей присоединились к обсуждению новой книги историка Федора Козлова в приходской библиотеке. Александр поделился перед прихожанами и читателями своими впечатлениями о посещении Церковно-исторического музея и пожеланиями о его дальнейшем развитии.